От заправочной станции в противоположных направлениях выехали одновременно две машины скорость

первой машины 50 км в час а скорость второй машины 70 км в час первая машина была в пути 2 ч что составило одну третью часть времени которое находилось в пути вторая машина найдите расстояние в конце пути каждой

Ответы на вопрос

Отвечает Казиева Айнур.
50*2=100 км проехала первая
2*3=6 ч была в пути вторая
70*6=420 км проехала вторая
Ответ первая проехала 100 км вторая 420 км