Вычислите 6/7*21/22 ,(3/4)3


Ответы на вопрос

Отвечает Балаева Ульяна.

Ответ:

88/44 ил 1 целая 37/44

Пошаговое объяснение:

\frac{6}{7} * 21/22 * (3/4) * 3\\ \\\frac{6}{7} * \frac{21}{22} * 0,75 *3\\\\3 * \frac{3}{11}  * \frac{3}{4} * 3 = \frac{81}{44} = 1\frac{37}{44}

Отвечает Меркулова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:19 см