Выразить время в часах, сначала представив в виде обыкновенной дроби, а затем в виде десятичной:

30мин,6мин,24мин,15мин,10мин,20мин,35мин,42мин

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.
30/60=1/2=0.5 ч
6\60=1\10=0.1 ч
24\60=4\10=2\5=0.4 ч
15\60=1\4=0.25 ч
ну и дальше судя по логике поймёшь