1. 6-2y=8-3y 2. 15x+3=10x-12 3. -5x-11=6x-12


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.
6-2y=8-3y
-y=2
y=-2

15x+3=10x-12
5x=-15
x=-3

-5x-11=6x-12
-11x=-1
x=  \frac{1}{11}
Отвечает Алиева Милана.
1)6-2у=8-3у
6-8=2у-3у
-2=-1у
У=-1:-2
У=0,5