8 сут = ч 3 нед.6 дней= сут 6в.15лет.= лет


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.
192 часа 8 суток
615 лет 6 в 15 л 

Отвечает Шунько Надежда.
1 сутки=24 часа, 8 суток=24*8=192 часа                                                              1 неделя=7 дней, 3 нед.6 дней=7*3+6=21+6=27 дней(суток)                               1 век=100 лет, 6 веков 15 лет=100*6+15=600+15=615 лет