костя отдыхал после похода 8часов,витя в два раза больше,а лика одну шестую часть того времени,что

отдыхали костя и витя вместе.сколько времени отдыхала после похода лика?

Ответы на вопрос

Отвечает Буяшова Александра.

8*2=16 отдыхал витя

8+16=24 отдыхали вместе

24*1/6=4 часа отдыхала лика

 

Отвечает Цокало Рома.

8*2=16часов отдыхал Витя

16+8=24часа отдыхали ребята вместе

24*1/6=4часа тодыхала Лика