Из молока выходит 21% сливок,сколько сливок можно получить из молока объёмом: 1) 25л 2)160л

3)350л

Ответы на вопрос

Отвечает Броян Лёвик.
1) 25л= 25000мл
25000:100*21= 5250мл или 5л 250мл
2) 160л=160000мл
160000:100*21= 33600мл или 33л 600мл
3) 350л=350000мл
350000:100*21= 73500мл или 73л 500мл
Отвечает Ляшко Артьом.
.............................