Решение уравнения и ответ 13x+15x-24=60


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.
28х= 84
х= 84/28
х=3
Ответ х=3
Отвечает Лымарев Витя.
13х+15х-24=60
28х-24=60
28х=60+24
28х=84
х=84:28
х=3
Ответ:3