Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб.

больше, чем за 5 таких же пакетов. Сколько стоят 4 таких пакета молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Таушканов Антон.
8-5=3(п) разница
45/3=15(руб.) за 1 пакет
15*4=60(руб) за 4 пакета молока
ответ:4 пакета молока стоят 60 рублей
Отвечает Кириенко Михаил.
8-5=3(п)
45/3=15(руб)
15*4=60(руб)
ответ 4 пакета молока стоят 60 рублей