помидоры 1 кг. стоят 12 руб, огурцы 1 кг. стоят 7 руб. Сколько помидоров и огурцов можно купить на

57 рублей, если помидоров и огурцов нужно равное количество?

Ответы на вопрос

Отвечает Бокаева Александра.
Опа
 \pi  \neq  \neq  \neq  \alpha  \alpha  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.