Помогите пожалуйста с заданием. в нашей школе 248 мальчиков и 211 девочек. Сколько всего учеников в

нашей школе? На сколько мальчиков больше, чем девочек. Подскажите пожалуйста это задача или нет и как ее делать.

Ответы на вопрос

Отвечает Агишева Лия.
248+211=459(уч.)-всего учеников в школе
248-211=37(м.)
Ответ: на 37 мальчиков больше девочек.