Решить уравнения78+(84-m)-13=92


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Лиана.
78+(84-m)-13=92,
78+84-m-13=92,
-m=92-78-84+13,
-m=-57,
m=-57/1,
m=57.
Ответ: 57.