Обчисли площу и периметр квадратасо сторонами 8см и 11см


Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.
У квадрата все стороны равны, скорее всего, это прямоугольник )))
Площадь:
S=8*11=88 кв.см
Периметр:
Р=2*(8+11)=2*19=38 см