Чему равна разность чисел если уменьшаемое 24 и она в три раза больше вы читаемого


Ответы на вопрос

Отвечает Босов Егор.
24-x=3x
24=4x
x=6
Разность = 6*3=18
Отвечает Чепкасов Юрий.
24:3=8 ( вычетаемое )
24-8=16 (разность)