С помощью шести двоек,скобок и знаков действий составь выражение,значение которого равняется 60


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

(22 + 2*2*2)*2=(22+8)*2=30*2=60

Отвечает Сафонкин Влад.

(22-2)X(2+2:2)=60

22-2=20

2:2=1

1+2=3

20x3=60