6x=-2,(7) Решите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Родэ Дмитрий.

Ответ:

6х=-2,7

х= -2,7:6

х=-0,45

Отвечает Перцев Евгений.

2,(7)=2+0.7+0.07+0.007+...=-2+0.7/(1-0.1)=-2   +7/9=-11/9

6х=-11/9

х=-11/9*6=-11/54