каков расход ткани на 1 изделие если на юбку и брюки истратили одинаковое количестао ткани.брюк

сшили 20 шт.а юбок 25 но на них изтратили на 10 м. ткани больше

Ответы на вопрос

Отвечает Biz Almazan.
25-20=5 -на 5 юбок пошло 10 м ткани
10÷5=2 м ткани на одно изделие