Как решить (8см 3мм×2)+(2км 900м×4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гунькин Данил.
8см 3мм=83мм
83*2=166мм=16,6 см=0,166 м
2км900м=2900м
2900*4=11600м
11600м+0,166=11600,166 м
Отвечает Романовский Костя.
(83×2)+(2900×4)
166+11600=11766