По поверхности планеты, имеющей формубублика, проползли, оставляя за собой следы, две улитки: одна

по внешнему экватору, а другая по винтовой линии. На сколько частей разделили поверхность планеты следы улиток? С объяснением СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА. ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1дм =10см

(6*8см)+(6*27см)=162+48=210см или 21дм