Это икс )()(×709=20353+41330;)(-2020=16800÷700.


Ответы на вопрос

Отвечает Адылханова Томирис.

)(×709=20353+41330

)(× 709=61683

)(=61683:709

)(=87

87×709=20353+41330

)(-2020=16800÷700

)(-2020=24

)(=2020+24

)(=2044

2044-2020=16800÷700