Уравнение: 17*(c-2)-36=19+(c-2)*12


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.
17с-34-36=19+12с-24
17с-12с=34+36+19-24
5с=65
с=65:5
с=13
Ответ:с=13