периметр прямоугольника равен 22 см.Одна из сторон этой фигуры равна 3 см.Чему равна вторая

сторона?Построй этот прямоугольник.

Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
3×2=6(см)-две стороны
22-6=16(см)-две другие стороны
16:2=8(см)-одна другая сторона.
длина-8см
ширина-3см