Решите уравнение 17y+12y-9y=360; 14c+21c+7c=688; 14p+21p-35p=477


Ответы на вопрос

Отвечает Билан Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17y+12y-9y=360

20y=360

y=360/20=36/2=18

14c+21c+7c=688

42c=688

c=688/42=344/21=16 8/21

14p+21p-35p=477

0p=477 - это уравнение не имеет решений.