Найдите отношение а к b, если отношение b к а равно 0,25. 1) 1/4 2) 1/ 25 3) 1,4 4) 4


Ответы на вопрос

Отвечает Vishnikov Dima.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

b: а = 0,25     а÷b=?

а= b: 0,25 ⇒   a:b=b ÷ b·0,25⇒b с b сократились в числители 1 а в заменатели 0,25  1÷0,25 = 4