Чтоб уложить 840 кг гвоздей потребовалось 10 ящиков Сколько потребуется таких ящиков для 672 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Курицына Уля.
840/10=84
672/84=8 кг

Отвечает Кот Николай.
840кг:10 коробок=84(кг)- гвоздей в 1 ящике
672кг:84кг=8 ящиков
Ответ:8 ящиков