Математика 2часть страница 15 номер 600 выделите целую часть из обыкновенной дроби 73/10 3329/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.
 73/10 = 7целых 3/10 = 7,3

3329/1000=3целых 329/1000 = 3,329