Знайти периметр квадрата зі стороною завдовжки 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ:

16 см.

Пошаговое объяснение:

У квадрата 4 сторони кожна по 4 см ⇒ 4 * 4 = 16 (см.)

Ответ: 16 см

Отвечает Хідюк Максим.

Ответ:16см


Пошаговое объяснение: Р= 4AB

P=4*4=16cм