1) 42:6+0:3+58:1*1= 2) на рынок привезли виноград в 3 корзинах и в 2 ящиках. в каждой корзине по

6 кг винограда, в каждом ящике - по 8 кг. Сколько всего килограммов винограда привезли на рынок?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
=7+0+58=65
В корзинах: 6*3=18, в ящиках: 8*2=16 всего : 16+18=34
Отвечает Зверев Антон.
1)42:6+0:3+58:1*1=7+0+58=65
2)6*3=18
8*2=16
16+18=34 кг