2700:(Χ-12)=90помогите с этим примером пожалуйста!!! На завтра нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Букасова Алиса.
Х-12=2700:90
Х-12=30
Х=30+12
Х=42
Отвечает Сергей Сергей.
Надеюсь понятно!!!!
.....................................