Представьте в виде неотразимой обыкновенной дроби 0,028


Ответы на вопрос

Отвечает Кандалова Кристина.
=28/1000=7/250 ттттттттттттт
Отвечает Кудайбергенова Дияна.
0,028= 28/1000, если сократить на 4 будет 7/250