9*6+48/8=                      

 81/9-92/23=72/24*24*18=                     7*(96-84)/4=

Ответы на вопрос

Отвечает Лось Кирилл.
1.  54+6=60
2  9-4=5
3 3*24*18=72*18=1296
4. 7*12:4=84:4=21