Решите уравнение срочно быстро ПЖ a)12x=4 б)6+2x=17


Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.
A - 3 б - 5.5 все просто)))
Отвечает Сергієва Руслана.
12х=4
х=4/12
х=0,3
6+2х=17
2х=17-6
2х=11
х=11/2
х=5,5