(Х+12)-32=11 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает رمادي كيسي.
(x+12)-32=11
x+12=11+32
x+12=43
x=43-12
x=31
(31+12)-32=11
Отвечает Дусакова Ляйсан.
Х+12=11+32
х+12=43
х=43-12
х=31
проверка
(31+12)-32=11
43-32=11