Воробей двигаясь со скоростью 12 м/с был в пути 30 с. С какой скоростью должен лететь скворец,что

бы преодолеть это расстояние за 18 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Слава.

12*30=360 м расстояние
360/18=20 м/с скорость скворца

Отвечает Стрілець Віталій.

Какое расстояние пролетел воробей
12*30=360м
с какой скоростью должен лететь скворец
360:18=20м/с
ответ:20м/с