Найдите разность чисел, 348120 и 75097; 500,011 и 400,115; 638,072т и 9,906т; 325км 70м и 58км 85см


Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.

Ответ:

348120-75097=273023

500011-400115=99896

638072т-9906т=928126т

Если здесь можно перевести в сантиметры то: 325км 7000см-58км 85см=267км 6915см