Выберите и запишите в ответ наибольшее из чисел 11,96; 11,58; 11,9; 11, 796 Какое число надо

вставить в окошко, чтобы равенство стало верным? 547+*=988

Ответы на вопрос

Отвечает Чистопьян Мария.

Ответ:

11,96;  число 441

Пошаговое объяснение:

1)Наибольшее число 11,96

2) 547+х=988

х=988-547=441

Ответ число 441