2/3 / 5/6х-1/6 +1/3=7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Востряков Женя.
2/3/5/6х-1/6=7/9-1/3
2/3/5/6х-1/6=4/9
5/6х-1/6=2/3:4/9
5/6х-1/6=2/3*9/4
5/6х-1/6=3/2
5/6х=3/2+1/6
5/6х=10/6
Х=2