(53,75)×(-4)÷(170×(-0,11)+13,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Чепиго Полина.

53,75=53 3/4
53,75*(-4)=-215
170*0,11=-18,7
-18,7+13,7=-5
-215:(-5)=43