Вычисли значения выражений и запиши в порядке убывания 6000-893. 40000-39060 70600-69095.

9000-1050. 50000-48980 821002 819004

Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Богдан.
6000-893=5107
40000-39060=940
70600-69095=1505
9000-1050=7950
50000-48980=1020
821002-819004=1998

7950, 5107, 1998, 1505, 1020, 940.
Отвечает Базикова Полина.
1)9000-1050=7950
2)6000 - 893 = 5107
3)821002-819004=1998
4)70600 - 69095= 1505
5)50000-48980=1020
6)40000 - 39060=940