Найдите сумму трех чисел, первое из которых равно 287, а каждое последующее на 33 больше

предыдущего.

Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.
Первое число : 287
второе число: 287+33=320
третье число:320+33=353
тогда их сумма равна : 287+320+353=960