выполни действия: 14целая 20/29-(3целая 13/29+2целая 7/29)-5целая 6/7= (5целая 1/14-1целая

9/14)-(2целая 11/14+5/14)= (4целая 13/16+8целая 7/16)-5целая7/16= 15целая19/32-(14целая 19/32+25/32)= помогите пожалуйста решить действия подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Артемий.
14целая 20/29-(3целая 13/29+2целая 7/29)-5целая 6/7=3целая 1/7
(5целая 1/14-1целая 9/14)-(2целая 11/14+5/14)=2/7
(4целая 13/16+8целая 7/16)-5целая7/16=7целая 13/16
15целая19/32-(14целая 19/32+25/32)=7/32