Есепте .косуды мумкин болатын жерде кобейтумен алмастыр.

4+4+4+410+10+1034+4+5+349+9+9+9+925+25+2517+17+1718+185+5+7+614+14+14

Ответы на вопрос

Отвечает Злобина Аня.

Ответ:

Перевод условия задачи: Замените в вычислениях, по возможности, сложение умножением.

4+4+4+4 = 4·4 = 16

10+10+10  = 3·10 = 30

34+4+5+34  = 4+5+2·34 = 9+68 = 77

9+9+9+9+9  = 5·9 = 45

25+25+25  = 3·25 = 75

17+17+17  = 3·17 = 51

18+18  = 2·18 = 36

5+5+7+6  = 2·5+7+6 = 10+13 = 23

14+14+14 = 3·14 = 42