Рабочий сделал 27 деталей, а ученик  -на 9 деталей  меньше. Сколько деталей 

сделал  ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
27-9= 18(д)
Ответ:18 деталей сделал ученик.


Отвечает Богомолов Макс.
27-9=18 ответ-ученик сделал 18 деталей