Рассмотри выражение с помощью которого решается задача дополни условие числами и реши задачу

Школьники посадили ряда яблонь по деревьев в каждом ряду и ряда слив по деревьев в каждом ряду сколько всего деревьев посадили школьники Решение должно быть (8*4)=+(9*3)

Ответы на вопрос

Отвечает Подкорытов Петр.
Школьники посадили 4 ряда яблонь по 8 деревьев в каждом ряду и 3 ряда слив по 9 деревьев в ряду
8 * 4 +  9 * 3 = 32 + 27 = 59 деревьев посадили всего