5÷5/6+1 2/7*5 5/6-4 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Ксения.
5:5/6+1=1/7
2/7*5=10/7
5/6-4=5/6-24/6=-19/6
3/4=0,75