Вычислите по действиям. Пожалуйста (1142600 - 890778) : 74 + 309 * 708


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Ксения.
1)1142600-890778=251822 2)251822 : 74 = 3403 3)309 * 708= 218772 4)3403+218772= 222175