29 умножить скобка открывается 7 Икс плюс 9 скобка закрывается плюс 16 скобка открывается 8 икс

минус 3

Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.
29(7x+9)+16(8x-3)= 203x+261+128x-48= 203x+128x=