Reshi uravneniye (230+670)-x=410+120


Ответы на вопрос

Отвечает Саврасова Злата.

(230+670)-x=410+120

900 - х = 530

- х = 530 - 900

- х = - 370

х = 370

Отвечает Оверченко Аня.

(230+670)-x=410+120

900-x=530

-x=530-900

-x=-370

x=370