Найти корень уравнения 2х-5=х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Свирская Марина.
Решение
2х-5=х+2
2х-х=2+5
х=7
Отвечает Азеев Артур.
2х-5=х+2
2х-х=2+5
х=7
Проверка:
2*7-5=7+2
9=9