Решите уравнение (38+игрек)-20=31. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Жанет.

( 38 + у ) - 20 = 31

38 + у = 30 + 21

38 + у = 51

у = 51 - 38

у = 13.

Ответ : у = 13.

________________

Удачи))))

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

38+у-20=31

18+у=31

у=13